Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сюрприз к празднику

Сюрприз к празднику

К Новому году на работе в качестве сюрприза руководство всем нашим работницам преподнесло по коробке шоколадных конфет. Конфеты фабрики «Россия». Набор называется «Коллекция». Так приятно всем было. Неплохие оказались конфеты. Главное, что много разных видов. Я очень с орехами люблю. А тут как раз с миндалем целым и миндальной крошкой, еще с фундуком попалась конфета.

Хорошо, что в наборе можно на любой вкус подобрать. Моя дочка молочный шоколад любит. Так она за пару минут несколько штук умяла. Еле ее от конфет оттащила. А то бы всю коробку так разом и съела. Конфеты и на вид такие красивые, все фигурные. Наверное, если сама в продаже увижу такую коробку, то обязательно куплю. Ее и подарить не стыдно кому-нибудь.
Полезность: 78
Достоинства
1
Вкусные конфеты.
2
Разные виды конфет в наборе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?