Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Повесть о настоящей безответной любви

Повесть о настоящей безответной любви

Повесть А.И. Куприна «Гранатовый браслет» мы проходили еще по школьной программе. В то время она меня никак не затронула и показалась достаточно скучной. Прошли - и я забыла о ней.

Но спустя несколько лет, уже в студенческие годы, случайно нашла эту книгу у себя на полках, когда искала что-то почитать. И снова погрузилась в это историю. Вот тогда книга мне действительно понравилась и затронула. В ней рассказывается о безответной любви молодого человека - чиновника Желткова к княгине Вере. Он просто был счастлив, что любит, и в знак своего большого искреннего чувства подарил ей гранатовый браслет. И только когда он умер, княгиня поняла, что мимо нее прошла настоящая любовь, которая бывает очень редко.

Книга больше подходит для романтических девушек, дает надежду встретить свое счастье в жизни. Читается очень быстро и легко, и после нее остается приятное ощущение чего-то светлого.
Полезность: 131
Достоинства
1
Трогательная история о любви.
2
Быстро и легко читается текст.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?