Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная детская обувь

Удобная детская обувь

Я много слышала о мембранной обуви, которая является не только теплой, но и абсолютно не промокает в сырую демисезонную погоду. Для ребенка это особенно актуально, т.к. гулять надо много, а малыш не очень любит обходить лужи стороной.

До этого я покупала своему ребенку обувь фирмы «Котофей». Мне нравится, что это недорогая, но достаточно качественная продукция, используются натуральные материалы. Она подходит под все требования детской обуви. Поэтому на осень я тоже решила купить ребенку мембранную обувь этой фирмы.

Я выбрала ботиночки с утеплителем и на липучках. На обуви было написано, что можно носить при температуре от +5 до -5оС. Первый раз надела малышу обувь в октябре, когда в тонких ботинках уже стало прохладно. На улице было достаточно сыро и моя кожаная обувь после пары часов прогулки промокла. Ноги у ребенка, когда мы пришли домой, были абсолютно сухие и теплые. Это был большой плюс.

И в дальнейшем, эти ботинки ни разу нас не подвели, а т.к. в этом году зима у нас достаточно теплая, то мы практически все время гуляем в этих ботинках. Поэтому покупка оказалась для нас достаточно выгодная. А ботиночки после нескольких месяцев постоянной носки выглядят совсем неплохо, и думаю, что еще на пару детишек их хватит. На следующую осень я обязательно куплю такие же, просто побольше размером, т.к. резиновые сапоги осенью холодно, а кожаная промокает.
Полезность: 235
Достоинства
1
Недорогая обувь.
2
Хорошее качество.
3
Большой ассортимент.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?