Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная недорогая детская обувь

Качественная недорогая детская обувь

В 9 месяцев моя малышка впервые встала на ножки. Врачи мне говорили, что когда ребенок встанет сам, надо покупать обувь, чтобы стопа формировалась правильно. Для обуви на первые шаги существуют определенные требования - это жесткий задник, небольшой каблучок и супинатор.

Приехав в магазин, я увидела, что выбор детской обуви очень большой и разброс цен тоже. Когда стала внимательнее рассматривать обувь, то обнаружила, что многие модели не соответствуют заданным параметрам. Покупать обувь за 5 тысяч на 1-2 месяца, я посчитала неразумным. Девушка-продавец обратила мое внимание на нашу российскую марку «Котофей». Стоила эта обувь достаточно недорого, использовались натуральные материалы, и она соответствовала требованиям для обуви на первый шаг.

Купила туфельки марки «Котофей» на липучке, т.к. этот вид застежки показался мне наиболее удобный для маленького ребенка. Придя домой, примерила их малышке. Ребенок, как истинная девочка, сразу оценила красивые туфельки и с удовольствием их рассматривала. По мере использования этой обуви, я понимала, что сделала правильный выбор, т.к. ребенку в ней было очень удобно.

По крайней мере проблем с привыканием к обуви у нас не было, и ножки малышка не кривила при ходьбе (не косолапила). Туфельки очень легкие, а данная модель позволяет ножке нормально дышать, т.к. мы использовали обувь дома. И к тому же видно, когда надо покупать больший размер, ведь маленький ребенок еще не может сказать, что ему малы туфли.

После двух месяцев постоянной носки обувь смотрелась достаточно приличной несмотря на то, что первые шаги были не очень уверенные и носики туфлей постоянно терлись о пол. Когда пришло время покупать новую пару, я снова выбрала обувь этой марки, т.к. она меня удовлетворила по всем параметрам - цена-качество. Да и ассортимент у марки «Котофей» очень большой - на любой вкус и время года.
Полезность: 4
Достоинства
1
Недорогая.
2
Не всегда хорошие застежки на липучках.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?