Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная обувь на первые шаги

Идеальная обувь на первые шаги

Покупали сандалии «Котофей» малышу на первые шаги. Сначала почитали в интернете какой должна быть первая обувь малыша, а затем в соответствии с этим и выбирали. Сандалики приобрели по всем правилам. У них был жесткий задник, супинатор, закрытый мыс. Сын только начинал ходить и естественно постоянно спотыкался и падал. Однако обувь «Котофей» не потрепалась, мысы совершенно не поцарапались. Ребенок уже давно вырос из них, но они в отличном состоянии.

Впоследствии мы покупали ему валенки на зиму этой же фирмы - также остались довольны. Среди явных плюсов обуви данного производителя - хороший качественный материал. В частности, сандалии были выполнены из натуральной кожи. Цена полностью себя оправдывает. В общем, я с чистой совестью рекомендую обувь этой фирмы.
Полезность: 6
Достоинства
1
Качественный материал
2
Приемлемые цены
3
Долгая носка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?