Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детские вкусные кашки от Heinz

Детские вкусные кашки от Heinz

Когда мой ребенок привык к молочным кашам, я начала присматривать кашки с разными фруктовыми добавками для того, чтобы разнообразить рацион ребенка, а также чтобы малыш получал больше витаминов за один прием пищи.

Мое внимание привлекли каши «Heinz Лакомая», у них достаточно большой выбор разных вкусов и неплохой состав (ни красителей, ни консервантов). Для пробы я взяла Heinz «Лакомая кашка гречневая - Грушка, абрикос, смородинка». На коробке написано, что можно давать ребенку уже с 5 месяцев.

Так как эта кашка уже содержит в составе молоко, то разводила я ее водой. Heinz «Лакомая» развелась легко и без комочков. На вкус была немного сладковата из-за добавленных в нее фруктов, также там были совсем маленькие кусочки заявленных фруктов. Мой ребенок с большим удовольствием съел предложенную кашу (обычную ел с уговорами) и было видно, что новая пища пришлась ему явно по душе.

Ни аллергии, ни других реакций не было, и после этого для разнообразия рациона моего малыша я часто покупаю каши Heinz «Лакомая».
Полезность: 63
Достоинства
1
Вкусная.
2
Большое количество вкусов.
3
Быстро готовится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?