Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная детская каша

Вкусная детская каша

Когда пришло время ребенку вводить прикорм, я начала именно с каш. Остановилась я на марке Heinz, т.к. этот производитель давно на рынке и у них большой ассортимент. Когда ребенок стал уже нормально кушать кашки, я решила разнообразить его рацион, введя каши с разными вкусами.

Вначале я купила кашу Heinz «Лакомая кашка овсяная яблочко, черника, черная смородина». На упаковке было написано, что можно давать ребенку с 5 месяцев. Но т.к. у моего ребенка на некоторые продукты была аллергия, то я попробовала дать сначала совсем немного. Малышу очень понравился новый вкус, и он просил добавки. Реакции никакой не было, и я стала давать эту кашку в полном объеме. Она уже содержит в своем составе молоко, поэтому разводила просто водой. Мне нравилось, что эти кашки очень быстро готовить, не надо стоять над плитой, постоянно мешая. С маленьким ребенком на это мало времени. Каша разводится хорошо и без комочков.

Серия «Лакомая кашка» достаточно разнообразна, чтобы ребенку не приедалось одно и то же. Но все равно самой любимой у него осталась первая лакомая кашка овсяная, которую мы периодически едим и сейчас.
Полезность: 145
Достоинства
1
Много вкусов.
2
Быстро готовится.
3
Дети едят с удовольствием.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?