Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохое средство, но рекламе верить не стоит

Неплохое средство, но рекламе верить не стоит

От использования шапуня для ковров Vanish у меня остались неоднозначные впечатления. Началось все с того, что я, насмотревшись рекламы, решила помыть наш ковер, который лежал у нас уже 3 года. Сильно грязным назвать я его не могу, но и цвета стали уже не те, и около дивана красовалось пятно от пролитого дочкой какао.

Я развела "Ваниш" согласно инструкции, нанесла раствор губкой на ковер, пятно протерла "Ванишем" в чистом виде и стала ждать. При этом пришлось открыть в квартире все окна, потому что дышать всей этой химией не было никаких сил.

Для просыхания ковру понадобилось довольно много времени, гораздо больше 2-3 часов, заявленных в инструкции, а, может, это я просто перестаралась при нанесении. После заключительной обработки пылесосом пришлось признать, что в целом ковер стал ярче, а вот волшебного исчезновения пятна, как в рекламе, не произошло. Пришлось замывать его старым дедовским способом. Так что средство неплохое, но и не такое расчудесное, каким его рекламируют.
Полезность: 268
Достоинства
1
Хорошо очищает ковер.
2
Далеко не все пятна исчезают бесследно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?