Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Терпенье, труд и никакого волшебства

Терпенье, труд и никакого волшебства

Использую шампунь для ковров Vanish примерно два раза в год для чистки ковролина. Надо бы чаще, но процесс настолько утомителен, что очень сложно себя заставить сделать это.

Сначала надо тщательно пропылесосить ковролин, потом развести шампунь и взбить его в пену. Потом нанести пену на ковер и (если верить инструкции) подождать, пока она высохнет, после чего убрать остатки пены пылесосом. На практике пена мгновенно оседает, и ковер просто становится мокрым. И дождаться, пока он высохнет, у меня просто не хватает терпения.

Поэтому у меня своя технология. Я сначала наношу эту несчастную пену, а потом, подождав, беру губку, тазик с чистой водой и иду смывать шампунь вручную.

Ковролин после этого действительно свежеет, некоторые пятна исчезают. Правда, не уверена, что тут работает средство, а не тот факт, что ковролин сначала пылесосили, потом намылили, а потом еще раз тщательно промыли губкой с водой.
Полезность: 256
Достоинства
1
После использования шампуня ковры становятся чище и свежей.
2
Процесс использования длительный и утомительный.
3
Невозможно использовать по инструкции - пена моментально оседает.
4
Неприятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?