Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для домашней чистки ковров

Отличное средство для домашней чистки ковров

У моей мамы на полу везде лежат ковры. Мы их не относим в химчистку, а пытаемся помыть в домашних условиях - выносим на улицу и моем их водой и мылом. Т.к. ковры шерстяные, то весят они очень много, поэтому процедура их чистки очень сложная и трудоемкая. Когда мы приехали к ней с маленьким ребенком (который все время проводит на полу), появилась проблема с очисткой ковров от разных пятен (краски, фруктовый сок и т.п.).

По совету продавца я приобрела в магазине шампунь для ковров Vanish. В инструкции подробно описано, как им пользоваться. Я пропылесосила ковры и, разбавив средство с водой, нанесла его на всю ковровую поверхность. Пятна протирала более тщательно. Где-то через полчаса (когда пена полностью подсохла) я еще раз пропылесосила и протерла чистой водой. Меня реально удивил результат - все пятна исчезли, ворс распрямился и было ощущение, что это новые ковры.

Теперь мытье ковров для нас не является проблемой. Мы пользуемся этим средством раз в месяц, а отдельные пятна я протираю сразу после их появления.
Полезность: 298
Достоинства
1
Очень хорошо удаляет пятна.
2
Хорошо очищает ковер без химчистки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?