Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо отстирывают, но для меня дороговаты

Хорошо отстирывают, но для меня дороговаты

До сих пор я всегда пользовалась "Персилом" в виде обычного порошка и была вполне довольна. Капсулы Persil Duo-Caps привлекли меня в первую очередь тем, что не нужно было ничего дозировать, засыпать в отсек для порошка, а можно просто положить капсулу в барабан, запустить машину и после вытащить уже чистое белье.

Первое, что я отметила – приятный и вовсе не такой ядреный запах постиранных вещей. Качество стирки оказалось тоже вполне себе на уровне. Не хуже того, что получалось при использовании порошка. Но и не лучше. Особо упорные пятна так и не отстирались до конца.

В общем, единственное преимущество этих капсул для меня свелось только к удобству использования. Если бы они стоили столько же, сколько и порошок или хотя бы чуточку дороже, я бы непременно перешла на них, а так для меня они оказались все-таки дороговатыми.
Полезность: 44
Достоинства
1
Удобная форма использования.
2
Хорошее качество стирк.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
nkucher2013
Комментарий добавлен
Попробовала капсулы Persil DUO-CAPS впечатление потрясающее! Отстирали куртку, которую до этого никак не могла отстирать. Приятный аромат белья после стирки держится в течении долгого времени. Белье после стирки не жесткое как после обычного порошка, а мягенькое. Огромный плюс, что не надо насыпать в отделение для порошка в котором потом остаются остатки. Очень удобные в использовании! Не надо покупать отдельно порошок т отдельно кондиционер. До этого пробовали Tide, но они вообще не отстирывает
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?