Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мороженица Orion OR-ICRM01 – прибор, который поможет порадовать домашних десертом

Мороженица Orion OR-ICRM01 – прибор, который поможет порадовать домашних десертом

Сама к мороженному отношусь довольно равнодушно, но люблю баловать своих детей, которые обожают это лакомство, а также готовить и экспериментировать с новыми рецептами, блюдами и кухонной техникой.

Прибор Orion OR-ICRM01 довольно прост в эксплуатации, к нему прилагается очень понятная и внятно написанная инструкция. В сопроводительной документации также содержатся несколько рецептов приготовления мороженного, что опять же большой плюс компании-производителю.

Могу заметить только один недостаток – венчик для размешивания ингредиентов не совсем просто достается для последующего мытья. Пришлось попотеть, но сейчас уже приспособилась. За заявленную цену вполне достойный прибор, которым будешь пользоваться не каждый день.
Полезность: 178
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Легкость эксплуатации и изложения информации в инструкции.
3
Недоработка смешивающего венчика, который трудно отсоединяется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?