Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильные вещицы для стильной кухни

Стильные вещицы для стильной кухни

Мельницы для специй Cole&Mason из коллекции FOREST CAPSTAN я подарила мужу на 23 февраля. Он у меня большой любитель шахмат, поэтому я искала для него соответствующий подарок. И очень вовремя увидела в магазине эти вещицы. Я даже сначала не поняла, что это такое и почему продается в посудном отделе.

Когда мне объяснили, что это не просто сувениры, а мельницы для специй, я очень обрадовалась, потому что муж всегда ворчал, что у нас в доме допотопные солонки и перечницы, и что специи надо молоть собственноручно, а не использовать те сухие порошки, которые предлагают нам в супермаркетах.

Я купила мельницы для соли и перца в форме ферзя и пешки. Сделаны из дерева с элементами из блестящей нержавейки. Очень приятно держать их в руках, они прямо ложатся в ладонь, очень удобно. И подарок весь мне обошелся где-то в полторы тысячи рублей. Плюс перец горошком и соль пищевую морскую крупную. Как говорится, дешево и сердито.

Подарила мужу. Он долго вертел их в руках, потом сказал, что опробует, и ушел на кухню. Опробовал, весь исчихался с непривычки. Но подарок оценил. Теперь эти стильные вещицы из темного дерева стоят на нашей кухне, украшая ее. Муж с удовольствием пользуется ими и перед гостями хвалится. Просит купить еще одну такую мельницу для гвоздики, он ее очень любит. Конечно, куплю.
Полезность: 84
Достоинства
1
Стильный дизайн (особенно для кухни, где в дизайне использовалось дерево). Невысокая цена. Легкость в использовании.
2
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?