Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интересные текстуры лаков Dance Legend

Достойные бюджетные лаки

Лаки Dance Legend привлекают тем, что в их марке можно найти почти все мыслимые на сегодняшний день текстуры и разновидности - от песков и бархата до термо-лаков и неонов. Цена каждого из них колеблется от 80 до 250 рублей в зависимости от вида и объема. Следовательно, за вполне разумную цену можно приобрести самые интересные новинки или классические варианты на каждый день.

В мой личной коллекции лаков Dance Legend - около 20. Часть из них - варианты с необычными текстурами, а именно пески. Ложатся такие лаки очень легко, в два слоя создается идеальное покрытие. Поверхность получается плотной, искрящейся. При желании шероховатость можно устранить топовым покрытием этого же бренда. Снимаются песочные лаки с трудом, однако не оставляют разводов и не окрашивают кожу вокруг ногтя.

Классические лаки привлекают богатством оттенков: можно подобрать под любой наряд. Некоторые из них можно наносить даже в один слой, и покрытие получится плотным, без проплешин. Однако лаки могут пузырить, поэтому красить лучше с осторожностью. Родной блеск у лаков недостаточный, но это легко исправляется с помощью глянцевого топа.
Полезность: 111
Достоинства
1
Богатая палитра
2
Разумная цена
3
Классические оттенки могут пузыриться
4
Недостаточный глянец
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?