Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный лак российского производства

Лаки Dance legend - богатый ассортимент и высокое качество

С лаками данной фирмы я знакома не первый год. Они сразу же стали моими фаворитами. Во-первых, меня привлекла весьма богатая палитра цветов. Можно найти лак абсолютно на любой вкус. Во-вторых, у лаков этой фирмы широкая, но достаточно удобная кисточка. Заслуживает внимания и колпачок: в процессе покраски ногтя его удобно держать в руке. Большой объем – еще один плюс лаков Dance legend. В одном флакончике содержится 15 мл лака. Насколько я знаю, обычно лаки фасуются во флакончики объемом не более 8 мл.

Dance legend является российской маркой. Лаки производит фирма «Олбо», которая находится в Москве. Даже гордость берет, что такие лаки делают у нас, а не где-нибудь во Франции. В составе нет вредного толуола и формальдегида. Теперь непосредственно о качестве. Лак покрывает ногти просто идеально! Чтобы нанести качественное покрытие, достаточно всего одного слоя лака. Консистенция у лака оптимальная: он не густой, и не очень жидкий. Запах у него специфический. При нанесении он совершенно не растекается и не образует полос. Кисточка не линяет, волосков после себя не оставляет.

Стойкость лака также на высоте. Он держится на ногтях до 3-5 дней. Я считаю, что это неплохой результат, поскольку мне часто встречаются лаки-однодневки, предательски облупляющиеся с ногтей на вторые сутки. Лак неплохо сохнет. Если я наношу его в один слой, он полностью просыхает за 5-7 минут.

В процессе использования лак Dance legend не густеет и не ухудшает свои свойства. Даже спустя полгода после покупки он красит, словно новый!
Полезность: 191
Достоинства
1
Дает ровное покрытие без полос
2
Стойкий
3
Большой выбор оттенков
4
Удобная кисточка
5
Быстро сохнет
6
Большой объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?