Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лаковое разнообразие от Dance legend

Лаковое разнообразие от Dance legend

Когда хочется купить какую-нибудь новинку для ногтей, обращаюсь к ассортименту марки Dance legend. В коллекции есть линии на все вкусы, от классики до необычных вариантов для праздников и вечеринок. Новинки появляются каждый сезон - жаль только, что представлены они не во всех торговых точках. Из последних приобретений особенно понравились песочные и желейные лаки, а также декоративные покрытия с мелкими блестками.

Средство относится к средней ценовой категории. Флаконы очень большие, так что лака хватит надолго. Кисточка плоская, умеренно широкая и упругая. Густота зависит от текстуры лака - например, песочные достаточно вязкие. При необходимости средство можно разбавить специальной жидкостью. Единственное, что огорчает в лаках этой марки - очень невыразительный и старомодный дизайн флаконов.
Полезность: 94
Достоинства
1
Огромное разнообразие расцветок и текстур.
2
Часто появляются новинки.
3
Старомодные флаконы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?