Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всякому возрасту - свой крем

Всякому возрасту - свой крем

Интересное предложение от марки «Черный жемчуг» - уходовые линейки для женщин, разработанные с учетом возраста. Выбрала дневной крем из линии «Программа 36-45 лет». Средство белого цвета, приятной кремовой текстуры упаковано в удобную баночку с завинчивающейся крышкой и мембраной из фольги. Крем имеет нейтральный косметический запах, быстро исчезающий с кожи.

Наношу средство на лицо и шею, иногда даже на область декольте, хотя для этой зоны у марки предусмотрен отдельный крем. Впитывается хорошо, ощущения липкости или жирной пленки не оставляет. Заявленного разглаживания морщин не заметила, но кожа стала более плотной и упругой.

В составе заявлены натуральные травяные экстракты и масла. Есть небольшое ощущение лифтинга, косметика поверх крема ложится хорошо, кожа не блестит и не сохнет.
Полезность: 191
Достоинства
1
Уплотняет и подтягивает кожу.
2
Приятная текстура, нейтральный запах.
3
Не убирает мелкие морщинки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?