Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питательный крем для зрелой кожи

Питательный крем для зрелой кожи

Для ухода за кожей решила приобрести что-нибудь из отечественной косметики. Выбор пал на ночной крем для лица «Черный Жемчуг», серия «Программа 36-45 лет». В пользу средства говорила доступная цена, а также неплохой состав и обещания производителя уменьшить количество морщин, вернуть коже упругость и тонус. Конечно, на чудеса я не рассчитывала, но надеялась, что крем поможет с питанием и увлажнением моей тонкой и сухой кожи.

Крем содержит комплекс витаминов, а также масла ши, виноградных косточек, экстракты пассифлоры, эхинацеи и других целебных растений. Наношу его ежедневно на очищенную, чуть влажную кожу. Использую крем и для кожи вокруг глаз - согласно обещанию производителя, средство уменьшает отеки и темные круги. Крем быстро впитывается, кожа становится бархатистой.

Запах у продукта нежный, сладковатый, очень приятный. Утром лицо гладкое, свежее, кожа выглядит ухоженной. Однако мелкие морщинки у глаз никуда не пропали. Зато кожа стала более упругой, слегка уплотнилась, исчезли мелкие шелушения. В общем, с увлажнением и питанием крем справляется, но вот решить более глобальные задачи ему не под силу.
Полезность: 127
Достоинства
1
Питает и увлажняет кожу, хорошо впитывается.
2
Не убирает морщинки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vitas2tb
Комментарий добавлен
Очень люблю рыбалку и мне за 40 лет. Кожа из-за постоянного ветра и солнца, то обветренная, то обгоревшая, морщины стали более заметны. Жена покупала разные крема, но я не активно ими пользовался. Прочитав статью в интернете о геле ВОМ с шапиронами, что его можно использовать не только вокруг глаз, но так же мазать на лицо и руки. Заказали. Кожа стала упругая, морщинки мелкие исчезли, глубокие стали менее заметны. Большой флакон, хватит и для жены.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?