Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ночной крем для расслабления и увлажнения

Ночной крем для расслабления и увлажнения

Приобрела ночной регенерирующий крем для лица из новой линейки Черный Жемчуг «Программа 36-45 лет». Наношу его на лицо и шею после умывания и протирания кожи тоником той же марки. После недельного использования ощущения вполне приятные. Кожа утром мягкая и упругая, шелушение на щеках и подбородке исчезло.

Радует, что крем впитывается сразу же после нанесения - нет необходимости массировать лицо, а затем убирать излишки средства салфетками. Припухолостей под глазами тоже не наблюдается. Крем имеет нейтральный косметический запах, он не раздражает и быстро выветривается. Баночка достаточно вместительная, так что средства хватит надолго. Единственный минус для меня - отсутствие лопаточки. Приходится набирать крем пальцами, а это не очень гигиенично.
Полезность: 117
Достоинства
1
Увлажняет, смягчает и подтягивает кожу.
2
Доступная цена.
3
Неудобно доставать крем из баночки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?