Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Великолепное качество от Dior

Великолепное качество от Dior

Лаки от Dior из обновленной коллекции Vernis еще раз убедили меня в том, что марки класса премиум отличаются стабильно высоким качеством. Я не знаю, насколько правдивой является заявленная производителем информация о том, что эти лаки обладают не только декоративным, но и уходовым эффектом, так как ногти у меня ухоженные, растут хорошо. Ни бороться с расслоением, ни ускорять их рост мне не надо, но вот то, что они с первого слоя прекрасно ложатся - правда.

Знакомство с коллекцией я начала с нежного 108 номера – «кокоса», и он меня не подвел, лак лег ровно, без ужасных полосок, которые так часто портят все удовольствие от молочных оттенков. Потом попробовала классический красный 999 – лег также ровно, цвет насыщенный, глянец просто загляденье. В планах купить еще и синий 908, но его надо «ловить» на ebay.
Полезность: 101
Достоинства
1
Легко наносится и быстро сохнет.
2
Великолепные оттенки.
3
Лаки из сезонных коллекций трудно найти в продаже.
4
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?