Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модные лаки класса люкс

Модные лаки класса люкс

Среди лаков класса люкс продукция Dior занимает особое место. Каждый сезон марка выпускает мини-коллекцию из 3-4 оттенков. Главное - успеть купить эти лаки, пока они не исчезли из продажи. Приобретая по 1-2 штуки каждый сезон, я уже составила собственную неплохую коллекцию. Время от времени заглядываю и в постоянную линейку Dior Vernis, которая тоже обновляется.

К безусловным достоинствам лака можно отнести идеальный объем флакона. Средства хватит надолго, при этом цвет не успеет надоесть. Лак довольно жидкий, легко распределяется по ногтю, хорошо пигментирован. Средство можно укладывать в один, два или три слоя, регулируя интенсивность цвета. Особенно марке удаются темные драматичные и сложные цвета - коричневые, серые, фиолетовые, а также все оттенки красного. Летом стоит попробовать светлые и яркие лаки из лимитированных коллекций.

К кисточке нужно привыкнуть - она довольно широкая, по форме напоминающая лопаточку. Освоив этот инструмент, можно прорисовывать изогнутые линии кутикулы одним уверенным движением. Лаки отличаются хорошим блеском и не нуждаются в дополнительном покрытии.
Полезность: 144
Достоинства
1
Очень красивые оттенки, хорошее покрытие и блеск.
2
Интересные сезонные коллекции.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?