Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Руки в нарядах от Диор

Руки в нарядах от Диор

К лакам Dior Vernis я питаю особую любовь. Личная коллекция насчитывает около двух десятков экземпляров. Все они разные - есть металлики, средства с эффектом кракелюр и блестками, классические эмали и лаки с текстурой полупрозрачного желе. Объединяет все эти средства фирменная кисть с уголками - она широкая и умеренно плоская, набирает нужное количество лака и быстро распределяет его по ногтю.

Все лаки достаточно жидкие, они не расслаиваются и не густеют во флаконе. Пластину не окрашивают, даже если наносить их без основы. Радует и оформление флаконов - стильные прямоугольники с серебристыми крышками очень украшают туалетный столик. Особенно рекомендую яркие цвета - в последнее время они особенно удаются Dior. Коралловые, бирюзовые, мятные или сиреневые оттенки лучше всего носить весной и летом.
Полезность: 106
Достоинства
1
Самые модные и необычные цвета в красивом оформлении.
2
Хорошо ложится и долго держится.
3
Стоимость.
4
Может долго сохнуть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?