Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная кожа

Идеальная кожа

Кожа не бывает идеальной. Даже у молоденькой девушки на лице могут быть различные неприятные дефекты. По этой причине мне приходится часто пользоваться тональными кремами. Уже перепробовала много фирм российских и европейских. Пока остановилась на креме Chanel Vitalumiere.

Он привлек меня своей мягкой и плотной текстурой. Крем довольно равномерно можно распределить по коже. Он матовый и хорошо маскирует дефекты. Только подбирать его надо обязательно на тон светлее, чем своя кожа. А то получится эффект сильного загара на лице, это будет выглядеть нелепо. Очень привлекательно наличие дозатора. Он гарантирует непопадание всяких бактерий во флакон. Цена, на мой взгляд, высокая, но если уж приспичило купить, то берешь и покупаешь.
Полезность: 193
Достоинства
1
Ровная текстура
2
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?