Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Далеко не самый лучший тональник

Далеко не самый лучший тональник

Тональный крем Chanel Vitalumiere очень приятно брать в руки: тяжелый стеклянный флакон, добротная крышка, красивое оформление. При нажатии на дозатор выдавливается ровно столько крема, сколько нужно.

Крем легко распределяется по коже, не фиксируется слишком быстро (будет достаточно времени на то, чтобы тщательно растушевать его). Продукт обладает хорошей кроющей способностью, но при этом подчеркивает как поры, так и шелушения. Более того, после 5-6 часов носки он провалился в поры, и от этого они стали даже более заметными. Еще один замеченный недостаток - излишняя желтизна, несмотря на то что я пыталась выбрать оттенок с розовым подтоном.

Тональный крем Chanel Vitalumiere подойдет для кожи без существенных проблем, которой просто необходима маскировка мелких недостатков и выравнивание тона.
Полезность: 165
Достоинства
1
Достаточные кроющие способности.
2
Подчеркивает шелушения на коже.
3
Проваливается в поры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?