Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональная основа для выравнивания и посвечивания

Тональная основа для выравнивания и посвечивания

В косметической коллекции имею много продуктов от Chanel, в том числе и несколько тональных средств. Одно из любимых - тональный крем Chanel Vitalumiere. Эта легкая жидкая основа со светоотражающими частицами разглаживает кожу, слегка увлажняет ее и придает эффект здорового сияния. При этом никакой жирности крем не добавляет. Он легко впитывается, лицо не матирует. Возможно, для жирной кожи эта основа не подойдет, но моей нормальной со склонностью к сухости она очень нравится.

Среди плюсов средства стоит отметить удобный стеклянный флакон с помпой и дозатором. Для макияжа нужно совсем немного основы. Наношу ее на все лицо, слегка растушевывая кончиками пальцев. Важно правильно подобрать оттенок - крем должен буквально сливаться с кожей. Очень нравится легкий аромат розы, типичный для косметики Chanel.
Полезность: 145
Достоинства
1
Сливается с кожей, увлажняет, выравнивает и подсвечивает лицо.
2
Большой выбор оттенков.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?