Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Л'Этуаль - далеко не лучший магазин косметики

Магазин, к которому нет доверия

Много лет назад L'Etoile был первым парфюмерно-косметическим магазином, открывшимся в нашем городе. В те времена казалось, что лучше ничего и не придумаешь. Как же поменялась ситуация за эти годы! Теперь это та сеть, в которую я захожу лишь в крайнем случае.

Большинство консультантов вежливы, но вопиюще некомпетентны. Ни в одном из кемеровских филиалов этой сети нет нормально заполненных стендов, тестеры в ужасном состоянии.

«Л'Этуаль» постоянно проводит весьма выгодные акции, однако воспользоваться ими хочется лишь в крайнем случае, например, если приходится экономить, либо нужно купить товар, которого нет больше нигде.

Но самое неприятное - это сомнительное качество продукции в данном магазине. Уже несколько раз я покупала косметику, которая оказывалась испорченной, несмотря на запас срока годности.

Кроме того, некоторые кремы или пудры совершенно отличаются от тех, которые были куплены в крупных европейских магазинах или duty-free аэропортов, где крайне мала вероятность подделки.
Полезность: 98
Достоинства
1
Цены ниже, чем в аналогичных сетях.
2
Постоянные выгодные акции.
3
Поддельный и просроченный товар.
4
Некомпетентные консультанты.
5
Полупустые стенды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?