Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин для тех, кто любит косметику

Магазин для тех, кто любит косметику

«Л’Этуаль» - один из любимых магазинов, первый парфюмерный супермаркет, появившийся в нашем городе. Нравится то, что в нем есть все любимые марки, цена тоже не расстраивает, особенно с максимальной скидкой. В результате она вполне сопоставима с ценой в зарубежных магазинах.

Огорчает, что не все новинки появляются в продаже - например, сюда не попадают некоторые лимитированные коллекции люксовых марок. Зато тут всегда можно найти редкие продукты, которые уже исчезли из продажи. Очень хорошо для коллекционеров и косметических маньяков!

Нравятся и собственные коллекции магазина под его маркой, особенно тени, подводки и аксессуары для макияжа. Дополнительный плюс - марки, которые эксклюзивно представлены в этой сети. Среди них всегда можно найти что-нибудь интересное, а консультанты этих брендов щедры на подарки.
Полезность: 98
Достоинства
1
Очень большой выбор - от люкса до массовых марок.
2
Хорошая линия товаров под собственным брендом.
3
Нехватка тестеров.
4
Завышенные цены на некоторые продукты - без карты покупать невыгодно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?