Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проверенные места для покупки косметики

Проверенные места для покупки косметики

Выбирать косметику удобно в больших магазинах с широким ассортиментом, таких как «Л’Этуаль». Здесь представлены как дорогие, так и вполне доступные марки парфюмерии, декоративной и уходовой косметики. Просто рай для тех, кто точно знает, что ему нужно или хочет попробовать новинку.

А вот неопытному покупателю ориентироваться в «Л’Этуаль» довольно сложно. Из плюсов стоит отметить ежемесячные акции, во время которых можно купить косметику с большой скидкой, а также накопительные карты с хорошим дисконтом. Среди минусов - невнимательные консультанты, отсутствие подарков за покупку, нехватка тестеров.

Есть риск купить просроченный или не должным образом хранящийся продукт. Чтобы этого не случилось, нужно внимательно изучать упаковку и саму косметику перед покупкой - вернуть ее в магазин очень сложно, даже при ненадлежащем качестве.
Полезность: 113
Достоинства
1
Большой выбор товаров разных ценовых категорий.
2
Система скидочных карт, частые акции и распродажи.
3
Некомпетентные консультанты.
4
Часто встречаются продукты с переклеенными сроками годности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?