Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наш пушистый любимчик

Наш пушистый любимчик

Вся наша семья обожает кошек. Ведь без них и дома как-то не так уютно. Вот уже второй год с нами живет перс Касандр. Кот наш очень своенравный. С характером. Всех старается себе подчинить. Шерсть у персидских кошек длинная и пушистая, а мордочка приплюснутая. У нашего перса, когда сердится, усы смешно топорщатся.

Кот очень красивый, с богатой шубкой, все им восхищаются. Жаль, что шерсть по всей квартире клочками валяется. Убирать приходится часто. Стараемся расчесывать своего персидского кота, но он не всегда дается. Не нравится ему эта процедура. Целый день кот спит в кресле. А когда просыпается, очень долго шерсть свою вылизывает, ведь ее так много у персидских кошек. А чистоту эти кошки любят. Если в лотке не убрано, наш кот в него уже не пойдет. Будет стоять рядышком и требовательно мяукать.
Полезность: 193
Достоинства
1
Хороший домашний компаньон.
2
Лезет много шерсти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?