Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень люблю персов

Очень люблю персов

У меня живут две очаровательные персидские кошки. Одна рыжая, вторая черная, как смоль. Очень их люблю. Особенно восхищает форма мордочки со вздернутым носом. А какая у них шубка, правда, за ней требуется особый уход, и если вовремя не расчесывать, нарядный перс превратится в неухоженную лохматую кошку со свалявшейся в комки шерстью. Для ухода приобрела целый арсенал всевозможных расчесок и шампуней.

Все равно, как бы персов ни вычесывать, они в период линьки оставляют много шерсти на ковре, диване, креслах. Везде, где кошкам вздумается поваляться. Может, поэтому не все любят эту породу. Хотя есть альтернатива. Селекционерами выведена персидская кошка "экзотик", у нее шубка очень густая, но шерсть короткая. Эту кошку еще называют плюшевой. Характер у нее такой же доброжелательный, вообще персы очень ласковые, может, и есть исключения, но мои совсем не злые, они флегматичные и ленивые, часами спят на диване.
Полезность: 200
Достоинства
1
Красивые и умные животные.
2
Требуется особый уход за шерстью.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?