Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Персидская кошка: пушистое чудо

Персидская кошка: пушистое чудо

Персидская кошка - идеальный домашний любимец. Она отличается очень спокойным и ласковым характером, терпелива, нежна, несколько флегматична и не склонна к буйным играм. К тому же эта кошка фантастически красива - в своей пушистой шубке она напоминает маленькое облачко. Забавная детская мордочка и маленькие ушки делают внешность «персиянки» трогательной и милой.

Кошки этой породы могут стать настоящим украшением дома и звездой выставок, но лишь при условии правильного ухода. Длинную шерсть нужно ежедневно вычесывать, а время от времени - мыть специальным шампунем.

Чтобы питомец чувствовал себя хорошо, кормите его профессиональным кормом для длинношерстных кошек и своевременно делайте прививки. Обеспечьте зверьку уютное место на лежанке или в домике - ленивая персидская кошка большую часть дня предпочитает нежиться на мягком матрасике.
Полезность: 169
Достоинства
1
Красивая внешность и разнообразие окрасов.
2
Ласковый и нежный характер.
3
Не слишком крепкое здоровье - персы предрасположены к мочекаменной болезни и хронической почечной недостаточности.
4
Требуют постоянного груминга, как домашнего, так и профессионального.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?