Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевая, но хорошая маска для лица

Дешевая, но хорошая маска для лица

С русской маркой «Рецепты бабушки Агафьи» я знакома давно. Когда был кризис, приходилось покупать дешевые косметические средства. Однако потом, когда бюджет семьи стал позволять, вновь перешла на широко разрекламированные марки. Хотя я по природе совсем не аллергик, нанесение (строго по инструкции) одной из масок известного бренда обернулась для меня странными красными пятнами на лице, которые не сходили дня два. Какое-то время вообще прекратила пользоваться покупными средствами, но делать домашние маски из продуктов у меня просто нет времени. И я снова присмотрелась к отечественным фирмам.

Настоящим открытием для меня стала очищающая маска для лица «Рецепты бабушки Агафьи». Стоит она реально копейки, расходуется вполне экономно, а эффект просто потрясающий. Она идеально подходит для моей комбинированной кожи. Приятно удивило то, что в составе нет никаких страшных консервантов типа диоксана, провоцирующего рост раковых клеток.

Маска на основе ионизированной воды и глицерина. А еще в составе есть растительное масло, экстракты огурца и ромашки, отвар петрушки. Маска заявлена не только как очищающая, но и как отбеливающая. Не могу сказать, что кожа стала прям белоснежной, но цвет лица заметно выровнялся. А еще сузились поры, на носу стало намного меньше черных точек.
Полезность: 142
Достоинства
1
- низкая цена; - приятный запах и консистенция; - эффект виден после 1-2 применений.
2
- мало выражен отбеливающий эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?