Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее место для виртуальной встречи со старыми знакомыми

Хорошее место для виртуальной встречи со старыми знакомыми

На сайт «Одноклассники.ru» я попала по совету одного из друзей - это хорошее место для встречи с теми людьми, которых давно не видела в реальной жизни.

Регистрация прошла быстро, там можно указать все подробно о себе, а можно ограничиться только парой сведений. При желании можно вставить фото (многие создают целые фотоальбомы из своей жизни). И далее, если хочешь найти кого-то конкретного, то вводишь его данные, если хочешь найти свой выпуск в школе/институте, то выбираешь название и год выпуска, и все люди, которые там зарегистрированы будут найдены.

На сайте все сделано понятно, даже для новичков в этом не возникнет сложностей. Удобно, что можно общаться с людьми, с которыми в реальной жизни сделать это сложно (живут далеко и т.д.).

Также на сайте есть возможность слушать музыку, общаться в группах по интересам, дарить виртуальные подарки и играть в разные игры. По удобству мне это сайт нравится больше всех, а может просто к нему больше привыкла. И конечно, это затягивает, но надо понимать, что это не заменит реального общения.
Полезность: 502
Достоинства
1
Понятный интерфейс.
2
Удобный поиск.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?