Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимый сайт

Любимый сайт

Я довольно занятой человек, но несмотря на это люблю иногда пообщаться с друзьями на сайте «Одноклассники». Мне он очень нравится. Здесь все просто, доступно.

Есть возможность оставлять комментарии к понравившимся фотографиям и ссылкам, вступать в группы по интересам, создавать собственные группы, вести переписку, дополняя сообщения бесплатными и платными смайликами. Одной из любимых мною опций является видеосообщение.

Моя знакомая успешно использует «Одноклассники» для собственного бизнеса. Написав в статусе о появлении в ее бутике новых поступлений, она быстро оповещает своих клиентов в ленте. «Больше никакой рекламы мне не нужно», - уверяет подруга. «Одноклассники» быстро делают свое дело.
Полезность: 551
Достоинства
1
Быстро доходят сообщения. Есть интересные игры и группы. Можно узнать о том, что нового у друзей. Можно послушать музыку и посмотреть видео друзей и пользователей сайта.
2
Иногда плохо загружаются страницы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Социальная сеть "Одноклассники"...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?