Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Продолжение - лишь пародия на первый фильм

Продолжение - лишь пародия на первый фильм

Первые минуты фильма «Ирония судьбы. Продолжение» сразу разочаровывают многих зрителей: оказывается, что показанный всем нам счастливый конец первой части неправда - Женя и Надя не поженились. Надя вышла замуж за Ипполита, а Женя, как и планировал в начале фильма, женился на Гале.

Тут встает вопрос, в чем же смысл первого фильма, если все осталось прежде? Хочется порадоваться тому, что в конце второй части Костя и Женя наконец-то рядом с Надеждами.

Сюжет практически повторяет «Иронию судьбы», правда немного модернизирован: одинаковые сотовые телефоны, Ираклий вместо Ипполита. В фильме постоянно что-то рекламируют: сотовую связь, майонез, телефон, автомобиль.

Но все же когда смотришь «Ирония судьбы. Продолжение», окунаешься в атмосферу праздника, вспоминаешь первый советский фильм и радуешься встрече с любимыми актерами. По-своему доброе, милое кино с отличным концом.
Полезность: 98
Достоинства
1
Отличный актерский состав.
2
Хорошие саундтреки.
3
В фильме развеяли надежду зрителей на продолжение отношений главных героев.
4
Огромный поток рекламы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?