Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Повторить успех не удалось

Повторить успех не удалось

Этот фильм можно оценивать с двух позиций. И оценки эти будут отличаться. Можно смотреть «Иронию судьбы. Продолжение» как отдельный фильм - просто новогоднюю историю, выгодно выделяющуюся на фоне остального массового кино нынешних лет.

Здесь интересное и непредсказуемое развитие событий, качественно играющие актеры (хороший актерский состав, кстати) и несколько очень даже забавных моментов с юмором не ниже пояса.

Однако нельзя упускать из виду, что этот фильм - продолжение той самой «Иронии судьбы», которую традиционно смотрят под Новый год советские, а потом и российские зрители. И при таком сравнении детище Тимура Бекмамбетова явно проигрывает. Проигрывает в душевности, оригинальности, умении выразить главное в лаконичной форме... Да много в чем.

Продолжение получилось не лучше первой части, ничего ценного к первому фильму не добавилось, новый фильм не будут пересматривать из года в год. А раз так, то стоило ли снимать это продолжение?
Полезность: 92
Достоинства
1
Фильм приемлемого качества для просмотра 1 раз.
2
Уступает первому фильму.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?