Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм «Ирония судьбы. Продолжение» - самостоятельная, неудавшаяся лента

Фильм «Ирония судьбы. Продолжение» - самостоятельная, неудавшаяся лента

Я была неприятно поражена, увидев так называемое продолжение нашего, такого знаменитого и замечательного фильма «Ирония судьбы или с лёгким паром». Каждый Новый Год я, наверное, как и тысячи людей по всей России и странам бывшего СНГ, смотрю его с большим удовольствием. И вот, спустя столько лет, наконец-таки вышло продолжение этого фильма. Точнее, лично мне это продолжением совсем не показалось. На мой взгляд, это абсолютно самостоятельный фильм, при этом, фильм скучный и неинтересный. Сравнивать его с оригиналом, с бессмертным творением Эльдара Рязанова, попросту неуместно.

Конечно, фильм пытались, что называется, вытащить за счет актерского состава. В ленте появились все старые лица фильма, но и новое поколение не подвело - Константин Хабенский и Лиза Боярская это, конечно же, высший уровень. При этом, даже участие подобных звезд фильм от провала совершенно не спасло. Хотя, как я читала позднее, кассовые сборы у него были достаточно велики.

Еще запомнилось огромное количество, что называется, «скрытой» рекламы. Вот только здесь она была не такой уж скрытой и, как мне кажется, даже ребенок мог понять, что майонез показывают только одной марки, автомобили только одного концерна и так далее.

Режиссером всей этой вакханалии стал Тимур Бекмамбетов, вроде как молодой, вроде как подающий надежду, вроде как известный уже даже в Голливуде. Вот только ему, на мой взгляд, совершенно не следует снимать комедии – они, как показывает практика, совсем у него не получаются.

Если вы еще не смотрели «Ирония судьбы. Продолжение» и цените творения кинематографа, то я не рекомендую вам даже начинать его смотреть. И если уж начнете то, вероятнее всего, выключите телевизор уже через полчаса просмотра.
Полезность: 121
Достоинства
1
Неплохой саундтрек
2
Скучный сюжет
3
Не слишком хорошая игра актеров
4
Очень много рекламы
5
Не имеет отношения к фильму Эльдара Рязанова
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?