Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычное сочетание вкуса

Сладкая карамель разбавленная цитрусом

Как истинный любитель шоколада, я не мог пройти мимо шоколадки, которую не пробовал раньше. Вообще, стоит сказать, что продукцию Ritter Sport я считаю отличной - это компания, которая делает по-настоящему вкусный и качественный шоколад, который, при этом, не так дорого стоит. Впрочем, это и так должно быть всем известно.

Шоколад Ritter Sport Caramel-Orange - это, прежде всего, необычное сочетание вкуса. Карамель сладкая, а апельсин дает немного кислинки. За счет этого получается очень оригинальный и запоминающийся вкус. Не знаю, всем ли он понравится, но попробовать обязательно стоит! Это именно тот шоколад, который точно заслуживает внимания. В принципе, как и большинство новых вкусов Ritter Sport, которые они регулярно выпускают.
Полезность: 110
Достоинства
1
Качественная продукция.
2
Необычный вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?