Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кулинарное шоу от Юлии Высоцкой

Кулинарное шоу от Юлии Высоцкой

Период, когда я смотрела все кулинарные передачи подряд, прошел. Их стало слишком много, элемент шоу часто превалирует над кулинарной темой. Но для телепередачи «Едим дома» делаю исключение. Ее я регулярно смотрю, записываю рецепты, а некоторые даже воплощаю в жизнь.

Нравится, что Юлия Высоцкая предлагает блюда интересные и необычные. При этом большинство блюд готовится быстро, без сложных обжариваний, многослойных укладываний и прочих манипуляций. Именно такие рецепты я стараюсь применять на собственной кухне. В результате в наш быт вошли крем-брюле, вкуснейший штрудель с яблоками и орехами, итальянский овощной суп.

Единственно, что временами раздражает - манера общения Юлии Высоцкой с аудиторией и очень быстрые, суетливые движения. Но к этому можно привыкнуть, ведь главное в передаче все же рецепты, а к ним претензий нет.
Полезность: 112
Достоинства
1
Интересные рецепты из разных кухонь мира.
2
Манера общения ведущей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?