Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


едим дома

Рецепты для обеспеченных хозяек

Я иногда смотрю программу «Едим дома», но готовить по рецептам Юлии Высоцкой получается крайне редко. Дело в том, что продукты, используемые ведущей программы, трудно найти в магазинах моего города, а если они есть, то стоят очень дорого. Мне кажется, что рецепты «Едим дома» больше всего подходят для ресторанов или обеспеченных хозяек.

Мне нравится смотреть программу из-за Юлии Высоцкой – она очень интересно все рассказывает и делает. Я еще никогда не видела, чтобы так быстро готовили. Еще я узнаю разные секреты кухни: как сочетаются продукты, какие специи подходят для рыбы или мяса, что делать, чтобы пицца была тонкой и вкусной, а также многое другое. Семье Юлии можно только позавидовать – на столе всегда все самое свежее и вкусное. В общем, рекомендую эту программу к просмотру всем женщинам, которые хотят порадовать своих близких необычными блюдами.
Полезность: 128
Достоинства
1
Интересные рецепты
2
Недоступность продуктов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?