Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный маскирующий крем с увлажняющим эффектом

Отличный маскирующий крем с увлажняющим эффектом

Мне очень нравятся средства по уходу за кожей лица фирмы Clinique. Они недешевые, но стоят своих денег. Когда появился крем Superdefense CC Cream SPF 30 Colour Correcting Skin Protector, то я решила его приобрести, т.к. говорилось, что он отлично подстраивается к тону лица, выравнивая его цвет и придавая естественное сияние, и в то же время отлично питает и защищает.

У меня кожа далека от идеала (покраснения, неровности, желтоватый цвет лица) и приходилось пользоваться сначала увлажняющим, а потом уже тональным кремом. Здесь это средство идет универсально и других не надо.

Текстура у него очень легкая с приятным ароматом. Всего существует 3 оттенка, но они подстраиваются под цвет кожи и становятся незаметными.
Полезность: 122
Достоинства
1
Хорошо увлажняет кожу.
2
Легкий.
3
Хорошо выравнивает тон.
4
Недешевый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?