Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уход и тонирование в одном флаконе

Уход и тонирование в одном флаконе

После бума кремов BB, совмещающих уход и декоративные функции, на прилавках появились средства нового поколения - кремы CC. Один экземпляр попал ко мне в руки - им оказался Clinique Superdefense CC Cream. Я выбрала самый светлый оттенок, рассчитывая, что он идеально сольется с моей почти белой кожей.

Крем нежирный, имеет умеренно плотную текстуру. Цвет вначале показался сероватым, но через 5 минут после нанесения он с успехом подстроился под оттенок моей кожи. Наносить средство нужно на хорошо увлажненное лицо. Я протираю кожу тоником, а затем распределяю по ней крем. Шелушения и поры он не подчеркивает, слегка матирует лицо. Следы от прыщиков не скрывает, но тон выравнивает хорошо. Для более эффектного внешнего вида лицо стоит припудрить, тогда макияж без проблем продержится весь день.
Полезность: 106
Достоинства
1
Хорошо подстраивается под цвет кожи.
2
Увлажняет, обладает эффектом лифтинга.
3
Выраженные недостатки кожи не скрывает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?