Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Superdefense CC Cream - идеален для сухой кожи

Superdefense CC Cream - идеален для сухой кожи

В молодости, пока училась в университете, как-то особо не задумывалась об уходе за лицом. Но с течением времени стало ясно, что больше оттягивать с уходом и пользоваться кремом пару раз в неделю нельзя, и я начала искать «свое» средство.

Впрочем, поиски мои были недолгими, поскольку я сразу решила начать с широко разрекламированной гипоаллергенной косметики Clinique. Для меня это было принципиально, поскольку в прошлом у меня возникала аллергия на некоторую косметику и крема, поэтому на обычные бренды я даже не смотрела.

Мой выбор пал на дневной крем Superdefense CC Cream, так как решила убить 2 зайцев сразу – увлажнить и питать кожу, и в то же время скрыть неровности. Я не прогадала, и осталась очень довольна. Крем имеет мягкую текстуру, идеально ложится и держится в течение всего дня. Косметический эффект тоже отличный, я забыла о шелушении. Замечательный крем.

Рекомендую всем девушкам с сухой кожей лица.
Полезность: 148
Достоинства
1
Ровно ложится.
2
Гипоаллергенен.
3
Приятная текстура.
4
Отлично увлажняет и питает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?