Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющая и восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос

Увлажняющая и восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос

После долгого окрашивания волос хной, пришла к тому, что они стали сухими и ломкими. Из-за частого использования стайлера кончики стали секущимися и совершенно не поддавались укладке. В восстановлении своих поврежденных волос я использовала немало средств, в число которых входила маска для волос Brelil Numero с маслом карите и авокадо.

Покупала ее в основном из-за масла авокадо, которое входило в состав маски. Именно этот растительный компонент является мощным увлажнителем. Увлажняющий и восстанавливающий эффекты стала замечать через несколько процедур. Волосы приобрели ухоженный вид, перестали пушиться, локоны легли упругой волной.

К сожалению, от секущихся концов маска Brelil Numero с маслом карите и авокадо меня не избавила. При использовании я немного отступала от инструкции, а именно увеличивала время пребывания маски на волосах.
Полезность: 206
Достоинства
1
Маска увлажняет волосы.
2
Питает волосяную луковицу.
3
Придает блеск и ухоженный вид волосам.
4
Не устраняет секущиеся концы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?