Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне понравилась маска для волос Brelil Numero

Мне понравилась маска для волос Brelil Numero

Чего только ни перенесли мои волосы! Несколько лет подряд я регулярно их обесцвечивала, потом изменила цвет, но не перестала краситься. Раньше пользовалась плойкой, лаками, муссами, гелями, сейчас – утюжком для волос. От всех этих процедур волосы страдают, сохнут, секутся и лезут пачками! Конечно, я стараюсь использовать хорошие восстанавливающие шампуни, а недавно приобрела маску для волос Brelil Numero с маслом карите и авокадо.

Цена мне показалась высоковатой, однако я и раньше читала хорошие отзывы об этом продукте, поэтому покупала целенаправленно. Мои ожидания не были обмануты – это действительно прекрасная маска. Наношу ее на влажные вымытые волосы, а затем смываю теплой водой. Эффект потрясающий – волосы гладкие, шелковистые. Они красиво блестят и не выглядят сальными. Эта маска – просто супер!
Полезность: 246
Достоинства
1
Смягчает и увлажняет волосы.
2
Приятно пахнет.
3
Удобно использовать.
4
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
DobrayaNatalia
Комментарий добавлен
Полезный отзыв о прекраснейшем бренде Brelil! Узнала о данной маске совершенно случайно, и решила попробовать. И да, действительно, результат получился очень даже хорошим, и превысил все мои ожидания! Даже не думаю переходить на другой бренд. Советую Brelil всем близким и знакомым. Также, очень понравилась Brelil Крем-маска с макассаровым маслом и кератином, которую я покупала тут brelil-shop(точка)ru
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?