Мне очень нравится чай "Жамбо". Кенийский черный гранулированный чай. Расфасован в Казахстане. Бывает в упаковках по 100, 250, 500 грамм. Я обычно беру пачку чая весом 500 грамм. Во-первых, он обходится дешевле, во-вторых, внутри находится небольшая пиала, что тоже приятно. Такая большая упаковка содержит в себе четыре маленьких пачки по 125 грамм, Сама коробка очень яркая, привлекает внимание и вызывает желание приобрести. 500-граммовая пачка такого чая стоит примерно 200 рублей. Я считаю, что это очень даже не дорого. Как я...
Читать полностью
Отличная мука высшего сорта покупаем постоянно только ее. Жена говорит, что из муки других производителей, тесто получается не таким хорошим. Она подходит и для блинов, и для пирожков, и для любых других кондитерских и хлебобулочных изделий. Мука продается в бумажных пакетах различной фасовки. С недавних пор, бумажные пакеты стали дополнительно оборачивать полиэтиленовой пленкой, чтобы предотвратить рассыпание муки. Стоимость килограмма данной муки - примерно 40-45 рублей. Это немного дороже, чем у других производителей, но за качество мы готовы переплатить. Мука «Макфа»...
Читать полностью
Фабрика «Шебекино» производит довольно качественные макаронные изделия. При этом цена их продукции очень демократичная. Я иногда покупаю макароны «Шебекино» сделанные в виде разноцветных бабочек. В тарелке они выглядят очень красиво и интересно. Нравится, что при изготовлении применяются только натуральные красители: для получения зеленого цвета – обезвоженный шпинат, а для красного – обезвоженные томаты. Макароны «Шебекино» производятся из твердых сортов пшеницы и относятся к высшему сорту. Варить их очень легко, они не развариваются и не слипаются. Вкус у них просто отличный,...
Читать полностью
Гречневая крупа в пакетиках очень удобна в приготовлении. Ее не нужно перебирать и промывать. Все это уже сделано производителем. Продается эта гречка пачками по пять 100-граммовых пакетиков. Каждого из них хватит на хорошую порцию. Пакетики кладутся в кипящую воду на 15 минут. За это время гречка полностью проваривается. На каждом пакетике имеется специальная прорезь, благодаря которой их удобно вынимать из воды. Гречка используется очень высокого качества и получается очень вкусной и ароматной. К сожалению, гречка в пакетиках стоит дороже, чем...
Читать полностью
Я пробовал несколько продуктов компании «Увелка», которые продаются в индивидуальных порционных пакетиках для варки. Все крупы, продающиеся в такой форме просто отличного качества, в том числе и рис. Нет никаких посторонних примесей и испорченных зерен. Рис варится всего 20 минут и после приготовления получается очень рассыпчатым. При этом за ним не нужно постоянно следить, помешивать его и т.д. Пакетики просто нужно забросить в воду, а через 20 минут вынуть. Очень удобно, что кастрюлю можно запросто вымыть уже после варки. Продается...
Читать полностью
delirius