Здоровье

Многие Козероги могут похвастаться отменным здоровьем, и в год Металлического Быка им будет нечего опасаться. Однако, некоторых представителей этого знака гороскоп на 2021 год предупреждает о возможном упадке сил. Со здоровьем будет всё в порядке, но Козероги могут почувствовать внезапную усталость и безразличие ко всему. Причина кроется в их тяжелом рабочем графике и постоянном перенапряжении. Астрологический прогноз рекомендует Козерогам больше заботиться о себе и обязательно выделить время для нормального отдыха. Если же это не поможет, лучше пройти обследование и выяснить истинные причины апатии.

Гороскоп для Козерога на 2021 год советует представителям этого знака, а в особенности женщинам, обратить внимание на гормональный баланс. Стоит посетить эндокринолога, сдать необходимые анализы. 

Любовь и отношения

Год Белого Металлического Быка порадует Козерога идиллией в семейных отношениях. Гороскоп на 2021 год обещает им, что их любимый человек на протяжении всего периода будет чутким, внимательным и романтичным. Козерог будет счастлив чувствовать себя любимым и нужным, и в отношениях воцарится мир и покой. Иногда представители этого знака могут быть недовольны своим партнёром, но в целом всё будет хорошо.

Одинокие Козероги в 2021 году могут полюбить, как никогда раньше. Внезапная влюбленность заставит из потерять голову и забыть обо всём, хотя прагматичному Козерогу такое поведение совсем несвойственно. Однако, гороскоп на год Металлического Быка предупреждает, что перед появлением большого чувства Козерог может ощутить неудачу в любви. В таком случае не стоит слишком расстраиваться, не с каждым человеком можно построить счастливые отношения. 

Работа и финансы

Согласно гороскопу на 2021 год, Козерог уже в самом начале этого периода может получить вознаграждение за свои заслуги на работе. Повышение не станет неожиданностью, ведь представители этого знака зодиака отличаются хорошей деловой хваткой и трудолюбием. Не всем понравится такое положение вещей — коллеги Козерога могут быть недовольны его возвышением, стоит остерегаться козней с их стороны. В год Белого Металлического Быка нужно сохранять спокойствие, избегать импульсивных поступков и высказываний. Козерогу не стоит слишком явно демонстрировать радость от своего успеха и делиться планами с окружающими.

Как предостерегает гороскоп на 2021 год, Козерог в этот период может столкнуться с проблемой нехватки средств. Это будет неприятно, но не критично. К концу года под покровительством Белого Металлического Быка ситуация с финансами должна стабилизироваться.