1. Зов предков (2019)


Спокойная и размеренная жизнь пса по имени Бак резко рушится. Попадая в самый разгар золотой лихорадки на Аляску, собака становится частью упряжки. Тут начинается его увлекательное приключение. Он обретет настоящего друга, научится справляться с преградами и станет настоящим предводителем. Кто мог подумать, что изнеженный калифорнийским солнцем пес сможет быть настоящим героем?

2. Приключения Реми (2018)


Этот фильм способен показать всю силу человеческих отношений. Как важно, чтобы в трудное время рядом оказался человек, который способен помочь и поддержать, а также дать совет.  Мальчику по имени Рени жизнь подкинула трудное испытание – он остался без семьи, резко, в один момент. Он узнал, что женщина, которую он всю свою недолгую жизнь считал матерью, оказалась ему неродной. А отчим воспротивился ему и захотел от него избавиться, отправив в приют. Но жизнь подарила Рени такого замечательного человека, как Виталин. Это бродячий музыкант, который в дальнейшем будет мальчику во всем помогать, обучать его и передавать свой бесценный жизненный опыт. Вместе с маленькой обезьянкой и собакой эти двое будут странствовать в поисках приключений.

3. Последний богатырь (2018)


Что будет, если обычный современный человек случайно попадет в мир сказок? Правильно. Получится шикарный сюжет для фильма. Иван – обычный московский парень, который чудесным образом окунулся в сказочный мир. Привыкшему к современным удобствам и не привыкшему к волшебству, Ивану придется учиться жить по законам зачарованной вселенной. Справится ли он и сможет ли разгадать самую главную тайну, по которой избранным оказался именно он?

4. Пеликан (2011)


Зрителя давно не удивить дружбой человека и собаки или кошки на экране. А что вы скажете о дружбе с пеликаном? Смерть отняла у мальчика мать, а вместе с ней и отца, который из-за смерти своей жены отстранился ото всех и перестал общаться даже с собственным сыном. Мальчик находит маленького птенчика пеликана и начинает его растить, защищать и воспитывать. Так зародилась настоящая и крепкая дружба между человеком и птицей, которая способна на многое, даже вернуть теплые отношения с родным отцом.

5. Монстр в Париже (2011)


Девушка Люсиль – звезда местного кабаре. В один вечер ее сильно пугает огромное насекомое. Однако этот монстр оказывается совсем нестрашным. Напротив, он очень добр и беззащитен, а к тому же прекрасно поет и играет на гитаре. Но на него объявлена охота местными властями. Люсиль в компании киномеханика Эмиля и изобретателя Рауля всеми силами пытается защитить хрупкое создание. Получится ли у них?