Apple Watch SE

Apple Watch SE - это, как следует из названия, бюджетная версия умных часов Apple. В устройстве используется процессор Apple S5, а от базового варианта часов, помимо старого используемого процессора, отличается невозможностью выполнения электрокардиограммы и Always On Display. По стилю Apple Watch SE практически идентичны базовой модели.

Apple Watch SE, по словам Apple, представляет собой комбинацию «дизайна» Apple Watch Series 6 и ключевых функций, известных по Apple Watch. Часы оснащены некоторыми датчиками Series 6, у него есть функция обнаружения падения, и дети смогут использовать его без своего iPhone благодаря функции Family Setup.

Цены начинаются от 279 долларов США.

Apple Watch 6

Основная модель умных часов Apple - Apple Watch 6  уже использует новый процессор S6, благодаря которому устройство должно быть на 20% эффективнее, чем модель предыдущего поколения. Не было никаких изменений в стиле устройства, но добавлены новая версия синего цвета и красный вариант Product RED. Возможности часов были расширены за счет функции измерения содержания кислорода в крови и нового опционального ремешка Solo Loop без застежки. Самый дешевый вариант стоит 399 долларов и, конечно же, доступны часы двух размеров.

iPad 8

iPad 8 существенно не отличается от предшественника. У него широкие рамки вокруг экрана, с местом для кнопки с датчиком отпечатков пальцев Touch ID. Однако мы можем найти новинки внутри корпуса, где работает процессор Apple A12, известный, например, в iPhone XS. Оснащение включает 10,2-дюймовый экран Retina и две камеры. IPad 8 предлагает поддержку Apple Pencil и дополнительных чехлов для клавиатуры, а цены начинаются с 329 долларов. Вы можете выбрать 32 или 128 ГБ памяти и дополнительный сотовый модем LTE.

iPad Air 4

Четвертое поколение iPad Air - это нечто совершенно новое. Устройство имеет значительно обновленный вид, с уменьшенными рамками экрана, и будет предлагаться в жирных цветовых вариантах - даже в красном. iPad Air 4 получил 10,9-дюймовый экран Liquid Retina, 12-мегапиксельную камеру и 7-мегапиксельную камеру FaceTime. У четвертого iPad Air также есть кнопка питания, которая раньше не использовалась, встроенная в считыватель отпечатков пальцев, расположенный на боковой стороне корпуса. Еще одна интересная особенность - использование типичного разъема USB-C вместо фирменного Lightning. Кроме того, планшет получил новый процессор Apple A14, выполненный по 5-нм литографии. Эта система также появится на новых iPhone. Самый дешевый вариант этой модели стоит 599 долларов. Доступны 64 или 256 ГБ памяти и дополнительный модем LTE.