Классические черные носки

Такие носки, как правило, выбирает мужчина предпочитающий классику во всем. Он уверен в себе, требователен и старается все делать по правилам. Очень редко изменяет своим привычкам, предпочитая жизнь «по накатанной». Не стоит ожидать от него спонтанных поступков ни в жизни, ни чего-то эдакого в постели. В постели с таким мужчиной будет все как положено: и нежная прелюдия по всем правилам, и завершающий аккорд. Да, всем хорош, но уж больно однообразен.

Короткие носки под кроссовки

Мужчина с активной жизненной позицией, ведет здоровый образ жизни, стильно одевается. Его всегда окружают женщины, чем он очень гордится. Еще подростком он проштудировал «Камасутру» и готов продемонстрировать свои умения. И все же на любовника с большой буквы он не тянет, слишком торопится продемонстрировать своей партнерше все умения – она просто не успевает за ним. Единственное, что остается, показать ему на практике всю важную роль предварительных ласк.

Разные носки

Если мужчина надевает не парные носки, растянутые или с дыркой, проще не обращать на это внимание. Говорить ему об этом бесполезно, ведь его интересуют проблемы вселенского масштаба, а не то что на ногах. Зато к делам интимным он подойдет со всей ответственностью. Изучит все впадины и выпуклости, отыщет точку G, даже если ее не существует. Однако если сильно увлечется поиском, то не заметит, как ты давным-давно спишь.

Носки с забавным рисунком

У такого мужчины с чувством юмора все прекрасно. Любит удивлять, восхищать и даже шокировать. Классический секс вообще не для него. Следует быть готовой заниматься «этим» на пляже, кувыркаться в стогу сена, разучивать ролевые игры. Однако при всем разнообразии в интимной жизни, мужчина, предпочитающий забавные носки, довольно эгоистичен в постели и его больше заботит собственное удовольствие, чем твое.

Темные носки в полоску или геометрическим рисунком

Ранимый и сентиментальный мужчина, любит устраивать небольшие сюрпризы. Он фантазер по жизни и в постели. Многие фантазии рассказывает своей партнерше, а вдруг согласится воплотить одну из них в реальности. И не обидится, если она ему откажет в очередной раз. Лаская партнершу, всегда будет следить чутко за ее реакцией и подстраиваться под нее, чтобы доставить как можно больше удовольствия. Правда для некоторых он может показаться чересчур нежным в постели.

Вязаные носочки

Мамины вязаные носочки носит мужчина, как правило, застенчивый. Он милый, скромный, трогательный и скорее всего, довольно неопытен в любовных играх. Поэтому партнерше придется потрудиться и обучить его всему. В свою очередь, он будет очень стараться и со временем станет превосходным любовником.